Повышен гормон ТТГ у ребенка

Здравствуйте, дочке 6 лет, повышен гормон ТТГ, его значение 6,04, Т4 свободный 11,20, вес дочки 25,300, рост 122. Витамины пьем Д3 и Йодомарин 100. На УЗИ щитовидной железы записаны и к эндокринологу, но запись ещё далеко.

Узловой зоб
41 год

Здравствуйте, по результатам анализов субклинический гипотиреоз. Это не всегда большая проблема. Необходимо дообследование. Сдать кровь на ат к ТПО. Сделать узи ЩЖ. Если на Узи щж будут признаки хаит, и будут повышены ат к ТПО, то возможно назначение препаратов левотироксина натрия. Если на узи будет все хорошо и ат у тпо будут в норме, то возможно просто наблюдать гормоны. Часто они приходят в норму самостоятельно.