Гормоны в менопаузу

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, на какие гормоны сдать кровь. Возраст 55 лет. Гистерэктомия в 2016, приливы,гипергидроз, артериальное стало повышаться. Заранее благодарю. С/у Наталия С.

Нет
55 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно сдать на анализы: ОАК, БАК(АЛТ, АСТ, билирубин, креатинин, холестерин, глюкоза крови), гликированный гемоглобин, общий кальций, альбумин, ТТГ, свТ4, ферритин, витамин Д, ренин, альдостерон.