Подходит ли диагноз к данным болям

Болит колено в передней центральной части колена, слабость, тяжесть, при сгибании колена в положении сидя на корточки возникает боль.по снимки схоже с patella badg это оно?

Нет
19 лет

Здравствуйте! Возможно, вы имели в виду "patella baja"?
По описанным вами симптомам нельзя однозначно утверждать, что это именно patella baja. Низкое положение надколенника обычно подтверждается рентгеном или МРТ, где видно смещение коленной чашечки вниз. Если снимки действительно показывают такое положение, это может быть связано с вашей проблемой. Однако симптомы, которые вы описали, неспецифичны и могут указывать на другие состояния.