Приподнятое настроение,энергия,куча инициативы заканчивается болезнью,дела бросаются,физическое и псих состояние ухудшается

Трудно описать проблему,потому что,я понимаю,что она не одна. Вкратце - близкое к депрессии состояние,усталость от всего и всех,избегаю людей,даже семью. Нет энергии,хочу (но не могу,дети,учеба) просто лежать и не двигаться. Какие-то простые обычные дела - тяжелая задача,порой невыполнимая. Не понятно,куда двигаться в профессиональном плане,работа на стадии поиска,но не активного. Отдаляюсь от детей они видят депрессивную,грустную мать,которая почти перестала улыбаться

Добрый день, давайте пропьем курс антидепрессантов, циталапрам по10 мг сутки 3 месяца, и пока он наберёт обороты попринимайте стрезам, вы увидите, что жизнь замелькает другими красками, проверено