Гемоглобин 70
Здравствуйте, гемоглобин 70, узнала впервые про анемию в 2023 году при операции, маточно-трубный рефлюкс, в 2024 году была беременность. сделали прерывание на 16 неделе по мед. показаниям. пью железо, ничего не помогает, врачи разводят руками, помогите
нет
18 лет
Здравствуйте, при таком уровне гемоглобина можно рассматривать препараты железа в инъекциях, в/в капельно
Это будет быстрее и эффективнее, обговорите со своим участковым терапевтом данную возможность
Далее уже можно будет продолжить терапию в таблетках