Пришла повестка в армию

Как определить, высчитать разницу рефракции при астигматизме в двух главных меридианах? Прошли обследование

нет
19 лет

Здравствуйте. Разница в главных меридианах - это показатель cyl в результатах рефрактометрии. Можете приложить фото обследования, подскажу, какая положена категория годности. Можно загрузить фото в любое облако в Интернете, например, на Яндекс диск или Мейл облако, затем скопировать ссылку и скинуть сюда. Перед обследованием закапывал врач капли, расширяющие зрачок?