Консультация эндокринолога /

Повышенны гормоны,плохое самочувствие — вопрос №3046557

Здравствуйте. Сейчас уже месяц плохо. Беспокоит тремор рук и челюсти, спутанность мыслей и плохая память. Головокружение. Заложенные уши. Раздражительность и стресс в спокойном состоянии, тревожность без причины. Холодные ноги. Бывает пульс высокий. И много пота выделяется. Стресса в жизни нет,нахожусь всегда в спокойном состоянии. Сохнут и лопаются губы и пятки. Сухость во рту ,пью много воды. Ощущение будто я заболеваю,потом через день проходит. Потом снова такое самочувствие,голова чуть побаливает. И так по кругу
Генитальный герпес рецидивирует, начала принимать валацикловир,планирую пить его на длительно попробовать может перестанет вылазить. Что то подавляет мой иммунитет. Возможно эти гормоны?
Сделала МРТ мозга, без нарушений. МРТ шеи есть нарушения (приложила фото описания)
УЗИ щитовидной узел и АТТГ и АТТПО повышены,
гормоны так же повышен тестостерон и ДГЭА, по узи малого таза подозрения на поликистоз яичников,но проходила на 19йдень,на 5-7день не проходила. Приложила все фото. УЗИ делала 6месяцев назад,кровь на днях. УЗИ почек все в норме.( УЗИ и кровь приложила) Менструация была регулярная как часы. 27,28,29цикл. Но сейчас начали приходить чуть раньше времени. 24,27,23. Длятся 4-5 дней,безболезненно. Запах пота сильный,волос чёрных мало но есть, по одному на подбородке,линия живота. Черные точки на лице всю жизнь,прыщи бывают, расширенные поры. Врач сказал что грудь не сформировалась,так как она 1 размера. И имеет плоскую форму измененную. Детей нет. Связан ли тремор и плохое самочувствие с повышенными гормонами и что нужно еще сдать,что бы понять в чем причина и найти решение?
Возможно ли причина с рождения,так как прыщи и большое количество пота были и в 13лет. Плечи широкие сформировались
Мой вес сейчас 69кг рост 168
Всю жизнь легко набираю жир, стараюсь потом сбрасывать тренировками и питанием,уходит сложно и долго. Год назад весила 60. Может нужно больше спорта и пройдет, я не знаю что делать
Возможно ли наладить хорошее самочувствие? Потому что не могу ничего делать каждый день организм будто в стрессе,даже в положении лежа и пульс под 70-80

Возраст: 27

Хронические болезни: Герпес, сколиоз 2 степени,остеохондроз

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! А не вижу анализы на ферритин, сывороточное железо и витамин Д, цинк и медь
Сдавали?
Принятый ответ
Клиент
Светлана Николаевна, Здравствуйте,нет не сдавала. Потому что принимаю железо, витамин д и хондраитин глюкозамин и мильгамму, подумала что будет не информативно если сдам

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Давно принимаете или только стали принимать?
Клиент
Светлана Николаевна, чуть больше месяца
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
С повышенным ДГЭА вам необходимо обратиться к Эндокринологу, можно на нашем сайте, чтобы исключить патологию надпочечников, он повышен у вас достаточно
Клиент
Светлана Николаевна, да я поэтому и жду соответственно консультацию эндокринолога
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Вы подали запрос на гинеколог-эндокринолога, а вам необходимо выбрать категорию именно эндокринолога, они не увидят вашего вопроса
Клиент
Светлана Николаевна, благодарю, второй раз уже так ошибаюсь. Первый вопрос тоже заплатила и не ту категорию выбрала так и висит теперь объявление.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Рада была помочь🙏 вам крепкого здоровья💐