Консультация гинеколог-эндокринолога /

Анализ на преэкламспию — вопрос №3046719

Здравствуйте. Подскажите , пожалуйста,расшифровку анализа на преэклампсию (сдавала так как много набрала ) срок 26.4 беременность первая ,без ЭКО

Возраст: 31

Хронические болезни: Гастрит

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Есть отеки? Какой давление?
Принятый ответ
Клиент
Светлана Николаевна, да на ногах ,результаты прикрепила

Клиент
Светлана Николаевна, давление в норме 120/66
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
По результатам анализа риск низкий, но он оцениваться на ближайшие пару недель
Вам необходимо следить за давлением, отеками и белок в моче отслеживать
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста результаты исследования.
Вас направлял доктор на это исследование или вы самостоятельно решили определить таким образом риск преэклампсии? Как правило, исследование показывает только на будущие две недели риск.
Принятый ответ
Клиент
Анна Михайловна, врач отправил из-за прибавки в весе , результаты прикрепила ,посмотрите , пожалуйста
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Светлана, в анализе только лабораторные значения, дождитесь заключения , которое сделает компьютер с помощью специальной программы.
Акушер, Гинеколог
Добрый день! С какой целью делали данный анализ? Есть лишний набор массы тела? Повышение давления? Отеки?
Принятый ответ
Клиент
Илона Альбертовна, врач сказал много набрала
Акушер, Гинеколог
У Вас нет риска преэклампсии
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. По результатам обследования риск на преэклампсию рассчитан как низкий.
Обычно риски рассчитываются при комбинированном скрининге учитывая результаты узи, анализов на гормоны и ваш анамнез.