Прыщи после воска

Здравствуйте, делала воск в области виска, очень давно не было прыщей, но щас в этих местах обсыпало

Здравствуйте, это фолликулит, после травмы воском присоединилась инфекция, постарайтесь не травмировать зону, наносите наружно крем фуцидин 2-3 раза в день, до 7 дней. Старайтесь на лице использовать менее травматичные методы удаления волос.

Принятый ответ

Здравствуйте!
На фото проявления воспалительных элементов.Видимо, спровоцировала эпиляция.
Можно использовать раствор клиндамакс 2р в день, как подсохнет, сверху гель метрагил.
Для умывания использовать гель Циновит