Что делать если в гортани фибромки или белые как пробки ,но не пробки
Здравствуйте!!! В горле или в гортани похоже как фибромки или как пробки,но не пробки ,как буд то что то мешает.Не полоскание ничего не помагает.Выписывали лизобакт имудон от алергии и врач сказала пройти эндоскопию желудка,узи щитовитки,взяли анализ с горла на чувствительность антибиотиков все прошли и сдали анализы .Все в норме есть отклонения возрастные. Подскажите может надо эти наросты как то оперативным путем убрать уже это не проходит с марта месяца.
Здравствуйте ! Чтобы ответит на ваш вопрос обязательно надо смотреть. Советую осмотр Лор-врача.