Боль внизу живота , запоры

2 недели назад начались боли внизу живота, иногда переходящие в поясницу. Анализ крови и мочи отличные, в компрограмме нашли слизь из не нормы лейкоциты 0-2, в слизи до 20. Мучают ноющие боли внизу

Здравстввуйте! ПРоблемы со стулом имеются?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Марина, пару недель назад был приступ разовой зеленой диареи с сильными болями внизу живота и температурой 37,1 , так было 1 полный день , с тех пор иногда усиливаются боли внизу живота сейчас овечий кал

Т.е. сейчас диареи и температуры нет? Пару недеь назад с чем связываете Ваше состояние? Боли внизу живота сейчас связаны с дефекацией- до, после?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Марина, сейчас диареи и температуры нет, запоры преобладают , ноющие боли слева внизу живота бывают, после дефекации наступает облегчение. За эти 2 недели кишечник то ноет и не даёт спать, то проходит как ни в чём не бывало. Питаюсь регулярно и домашней нормальной пищей

Начните прием препарат Тримедат по 1 табл 3 раза в день за 20 минут до еды 14 дней, Мезим-форте по 1 табл 3 раза в день во время еды 14 дней-далее по требованию. Здоровья Вам и удачи!