Добрый день, посмотрите пожалуйста результаты Ничего не беспокоит В мазке были повышены лейкоциты во влагалище 25-100 Решила сдать фемофлор для себя Прикрепила фото Это нужно как то лечить, если да, то как?
Здравствуйте! Это признаки уреаплазмоза + бак.вагиноза. Уреаплазма поддерживает размножение анаэробов, поэтому лечение лучше провести комплексное- и от анаэробной флоры и от уреаплазмы, чтобы не было рецидивов. В таких случаях, обычно, назначают лечение: 1. Таб. Юнидокс солютаб по 1 таб 2 раза в день 7 дней + прием пробиотиков или таб. Азитромицин по 1 т 1 раз в день 6 дней + прием пробиотиков Вагинально: 2.Клиндацин Б пролонг по 1 аппликатору на ночь 6 дней Или Св Нео-пенотран по 1 св на ночь 10 дней
Лечение начинать только по согласованию с лечащим врачом
Здравствуйте! По результатам фемофлор есть условно-патогенная микрофлора, в норме она присутствует во влагалище Если нет жалоб, то лечение не требуется
Уреаплазма условно-патогенная микрофлора, если она вам не беспокоит, ее не нужно лечить, иначе вы антибиотиками нарушите не только микрофлору во влагалище, но и в кишечнике
Здравствуйте! У Вас по анализу выявлена условно-патогенная микрофлора, которая в норме может присутствовать во влагалище. Лактобактерий у Вас по анализу в достаточном количестве. Без жалоб, таких как: зуд, жжение, выделения, такой анализ не подлежит лечению. Не переживайте!
По анализам есть гарднереллы и уреаплазма. Это условно патогенные микроорганизмы, они могут быть в норме во влагалище. Если нет жалоб, то возможно наблюдение . Нет необходимости в лечении.
Здравствуйте. По результатам анализов у вас выявлена условно-патогенная микрофлора ( это та которая постоянно присутствует у нас во влпгалище ). Если у вас нет жалоб таких как : зуд , жжение , выделения с неприятным запахом, то лечение , обычно, не назначается
Здравствуйте ,выявленные у Вас микроорганизмы являются условно -патогенными и могут присутствовать в организме и в норме. При отсутствии клиники и жалоб в лечении вы не нуждаетесь. Микрофлора способна срегулироваться самостоятельно. Можете ли прикрепить результат мазка ?
Данный мазок ,к сожалению ,мало ныормативен. Одно только повышение лейкоцитов,при отсутствии клиники-не трубует лечения . В последнее время не принимали антибиотики ?
Есть микроскопия,когда описывают видимую Картину. Судя по вашему фемофлора ,есть условные патогены,которые при отсутствии клиники лечения не требуют. Вас отрицательный? Онкоцитология в норме?
Препараты с лактобактериями безрецептурные. Есть в форме свечей: гинофлор,ацилакт,Вагилак их множество ,есть пероральные формы : дуожиналь ,лактожиналь ,Вагилак проледи. Модно пройти курс лактобактерий, но возможно и самостоятельное восстановление нормофлоры,
Это условный патоген,нет допустимых значений,если нет клиники,вы не планируете беременность и не планируется никаких оперативных вмешательств,манипуляций,то в лечении вы не нуждаетесь.