Бцж во время антибактериальной терапии
Добрый день Ребенок пьет а|б Амоксиклав по назначению лора высяели бетта гемолетический стрептококк•пьем 2сутки и нам постпвили бцж•может отменить покаа|б?спассибо за ответ
Нет
40 лет
Добрый день
Отменять антибиотик не нужно, он совместим с вакцинацией , не переживайте, можно спокойно продолжить курс.
………….,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, …………..
Здравствуйте!
Меня зовут Виктория Вячеславовна.
Подскажите, пожалуйста, сначала поставили БЦЖ, а затем стали пить антибиотик?
В таком случае, противопоказаний для приёма антибиотика нет, продолжать можно.
Не переживайте!