Консультация терапевта /

Ночной энурез — вопрос №3049072

Мальчику 12 лет ,пишется 1 раз в ночь.,с почками и анализами все в норме.Очень крепкий сон.Что делать даже не знаю

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Здравствуйте
Вам лучше обратится для начала к урологу , он даст список необходимых обследований, возможно нужно пройти консультацию психолога и невролога.
Если по обследованиям все хорошо, то энурез проходит при начале полового созревания