Медикаментозное прерывание
Здравствуйте!3 месяца назад был гнойный пиелонефрит,ставили стент ,были обнаружены камни в почках ,2 месяца назад была лазерная литотрипсия .Сейчас у меня 4 недели беременности,возможно ли в моем случае медикаментозно прервать беременность?
Принятый ответ
Здравствуйте, да можно медикаментозно, это более лучший вариант прерывания беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте. На таком сроке можете спокойно прервать беременность медикаментозно, у вас нет противопоказаний
Екатерина Александровна, до какой недели беременности можно медикаментозно прервать?
До 6 недель беременности можно спокойно прервать
Принятый ответ
Здравствуйте. Если вы не заинтересованы в беременности, прервать беременность можно. Щадящий метод это медикаментозное прерывание
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, в вашем случае он лучше хирургического однозначно.
Принятый ответ
Здравствуйте, прерывание вакуум лучше