Боль в пояснице — вопрос №3049862
По данному мрт какие рекомендации...
Не могу идеально выпрямиться. Присутствует боль слева в пояснице,где кость выпирает тазобедоенного сустава. Если на животе лечь в позу лягушки, то там обязательно чувствую хруст. Иногда при поднятии руки остро отдает в ягодицу.
Возраст: 41
Хронические болезни: Рассеянный склероз, 6 баллов, хожу с ходункамиНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!