Не дышит нос аденоиды

Здравствуйте у ребенка с 3 лет плохо дышит нос поставили диагноз гипертрофия миндалин аденоидит 2 степени каждый раз капаем авамис зодак називин пьем ацц после прекрашение курса снова нос не дышитвсе.

Здравствуйте.

Если консервативное лечение не помогает, то реобходимо оперироваться.

Татьяна, здравствуйте спасибо за ответ но отолорингологи нам не предлогают операцию по удалению а только назначают лечение уже сменили 4 врачей ни один не предложил а только лечение