Жжение в уретре

Добрый день. Был половой контакт с девушкой. После ПА я обработал все Хлоргексидином. На 3й день почувствовал жжение в уретре, в паху, без выделений.Сдал анализы, нашли гарднереллу, транзитную микрофлору, и кандиду ниже поле зрения. Прошел лечение . Изменений не каких. Что делать в таком случае, снова сдать анализы ? Знаю что после антибиотиков не чего не найдут. Или же все же можно пересдатт анализы при симптомах, но после лечения?

Сергей, добрый вечер! Какие конкретно анализы Вы сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Илона, Андрофлор скрин.

Сергей, Вам надо сдать бакпосев выделений из уретры с чувствительностью к антибиотикам и выяснить, чем правильно лечить

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Илона, пропил антибиотики день назад, можно ли делать данное исследование, слышал что после приема антибиотиков целый месяц не разрешают?

Сергей, через 10 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Илона, через 10 сдам. Бак посев лучше Андрофлора.?

Это два разных анализа

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Илона, спасибо