Что вас беспокоит?
Нашли трихомонады, пролечил метронидазолом, потом через неделю вышла сыпь
Появилась сыпь на половом члене, дискомфорта не доставляет, запаха и выделений нет. Что это может быть? Половых актов после лечения не было. После приёма метронидазол прошла уже неделя, сыпь появилась только вчера.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации венеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Данил, добрый вечер! Вы можете прикрепить фото сыпи?
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста фото
Принятый ответ
Первым делом, важно исключить возможность инфекционных патологий, обладающих схожей с аллергией симптоматикой. Чтобы выяснить причину возникновения непереносимости, сдаются мазки на определение микрофлоры. Когда в содержимом отсутствуют патогенные агенты, делают аллергическую пробу. По ее результатам, назначают соответствующую терапию. Чтобы подтвердить симптомы аллергии на головке члена, сдают анализ кровяной плазмы на определение иммуноглобулина Е. В случае повышенного содержания белка, речь идет об аллергической реакции.Я РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ПОПРИНИМАТЬ КЛАРИТИН ПО 1 ТАБЛЕТКЕ 7 ДНЕЙ ,ЕСЛИ НЕ ПРОЙДЕТ ,ТО ДИАГНОСТИРОВАТЬ ОЧНО НА ПРИЕМЕ У ВРАЧА И С АНАЛИЗАМИ (СМОТРИТЕ ТО,ЧТО Я ПИСАЛА ВЫШЕ)
Здравствуйте ! Прикрепите фото
Принятый ответ
Добрый день ! Прикрепите пожалуйста фото, чтоб увидеть какая у вас проблема.
Какого характера сыпь?Когда был последний ПА?Был ли он с сомнительным половым партнером?
Принятый ответ
Здравствуйте Данил
Добавьте фото высыпаний.
Здравствуйте!Нужно фото!
Здравствуйте. Прикрепите фото сыпи. Есть ли покраснение на головке полового члена, крайней плоти, выделения из уретры, зуд, жжение, нарушение со стороны мочеиспускания?
Возможно это грибы рода кандида.
Принятый ответ
Здравствуйте, нужна фотография
Здравствуйте! Даниил добавьте фото высыпаний
Похожие вопросы по теме
- 12 Января 20191 ответ
- 22 Января 20201 ответ
- 5 Июля 202015 ответов
- 11 Декабря 202018 ответов