Боль в голеностопе

Здравствуйте. Около года назад после месяца пробежки появилась боль в голеностопе. Примерно через неделю боль прошла. Бегала регулярно, боли не было. Боль вернулась через два месяца, но голеностоп болел после длительной ходьбы и небольшого отдыха, нужно было "расходить" ногу, появился хруст, иногда было ощущение жжения. В поликлинике сделали рентген, поставили диагноз пяточная шпора. Кровь в полном порядке, без воспалительных процессов. Сейчас болит середина стопы с переходом на пальцы. Боль при длительной ходьбе. Подскажите, правильно ли был поставлен диагноз.

Нет
37 лет

Здравствуйте!
Лечением патологий костно-мышечной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Задайте Ваш вопрос профильным специалистам: врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.