Я не справляюсь
Я не знаю, что мне уже делать , у меня булимия, после приёма пищи, я иду , и снова вызываю рвоту 😭 мне уже становится страшно
Ева, добрый день. Действительно ситуация очень серьёзная. Сколько Вам лет? Какой у вас вес? Как давно это происходит? Вы говорили кому-то из близких о своей проблеме? Обязательно обратитесь за помощью, от этого зависит ваше здоровье и даже ваша жизнь. Вы уже большая молодец, раз нашли в себе силы , чтоб написать сюда и обратились за помощью. Никогда не вините себя , расстройство пищевого поведения – это не «слабость» и не «недостаток силы воли», это сложное состояние, требующее огромного количества внимания и поддержки.
Предлагаю начать именно с нее: не молчите о своей проблеме. Расскажите близким и обратитесь к специалисту.