Витамины В1,6,12 и Магний В6

Добрый день! Врач назначил витамины В1,6,12 комплексом и также назначил магний в6. Пришла в аптеку и фармацевт сказала, что такие препараты совместно не назначают.

пиелонефрит
21 год

Добрый день! Если использовать витамины в ввиде инъекций, например Комбилипен или Мильгамма их можно сочетать с таблетками магния ( без В6). Если принимать все в таблетках- да, такие препараты не сочетаются друг с другом