В чем причина опухоли ног и куда обратиться

добрый день.у меня в пятницу(4 дня назад) к твечеру отекли ноги,сутра опухоль стала еще сильнее,ходить было до слез больно,сходила на прием к терапевту выписали левомиколь,нимесулид и ципрофлоксацин,боль ушла,а опухоль осталась,в чем может быть причина и куда обратиться с такой проблемой?

Добрый день. А какой диагноз поставили во время осмотра врача? Отек был изначально или появился сейчас? В целом, хорошо было бы показаться хирургу