Что эффективнее?
Какой препарат эффективнее Здравствуйте, у меня жировой гепатоз печени. Раньше пила Эссенциале, Фосфоглив,Карсил. Что бы Вы посоветовали пропить? И можно ли вылечить жировой гепатоз печени. Большое спасибо заранее за ответ.
Да куда уж больше то?! "Голимые" гепатопротекторы. Основной принцип лечения болезней - не частая смена медикамента одного на другой, а регулярность приёма, последовательность в выбранной тактике лечения. Вот этим врач и занимается, а самолечение - "рулетка", "кавалерийский наскок". Без осмотра доктора и назначения им лечения даже супер-препарат погубить может.
Можно, но в комплексе. Обратитесь к врачу!
Здравствуйте! Печень- очень благодарный орган. И если, соблюдать рекомендации, предписанные врачом, вылечить гепатоз реально. Для этого нужно соблюдать диету, отказаться от вредных привычек и принимать препараты чётко по назначению лечащего врача. По поводу гепатопротекторов: каждый из приведенных Вами препаратов имеет свои показания