Панкреатит
Здравствуйте, при панкреатите что можно есть, если я работаю водителем автобуса. Там на конечных только все жареное. Что можно перекусывать из магазина? Я не имею возможности разготавливать себе. Можно ли есть молочную колбасу к примеру?
Владимир, есть ли у вас духовка, плита? Ведь есть блюда, которые готовятся почти без участия, очень просто. Вряд ли вы найдете в столовой или магазине что-то подходящее, а, главное, свежее.