Консультация нарколога /

Почему сводит челюсть — вопрос №3055828

Добрый день, был в запое неделю, с пятницы на капельницах, всего 3 штуки сделали, в том числе восстановление капельницу, после вчерашней спал почти сутки. А состояние так себе, сводит челюсть иногда. Посоветовали нимесил, выпил, результат отсутствует.
Подскажите что выпить?

Возраст: 40

Хронические болезни: Гепертония

Нарколог, Терапевт
Здравствуйте, вероятнее всего это связано с защемлением нервных окончаний. Рекомендую очно посетить невролога. Как правило врачи после очного приема рекомендуют начать приём нейробион по 1 таблетке 3 раза в день 1 месяц. Но необходимо очно посетить специалиста. Будьте здоровы!
Клиент
Елена Вячеславовна, так сводит периодами, то нормально все, то сводит

Психиатр, Сексолог
Здравствуйте, Дмитрий.
Вероятнее всего было сильное токсическое воздействие на нервную систему и трёх капельниц оказалось не совсем достаточно.
Если спазмы будет сохраняться, то необходимо будет обратиться к неврологу на очный осмотр. А пока можно начать прием витаминов группы В.
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте, я понял Вас, витамины В