Что вас беспокоит?
Почему сводит челюсть
Добрый день, был в запое неделю, с пятницы на капельницах, всего 3 штуки сделали, в том числе восстановление капельницу, после вчерашней спал почти сутки. А состояние так себе, сводит челюсть иногда. Посоветовали нимесил, выпил, результат отсутствует. Подскажите что выпить?
Здравствуйте, вероятнее всего это связано с защемлением нервных окончаний. Рекомендую очно посетить невролога. Как правило врачи после очного приема рекомендуют начать приём нейробион по 1 таблетке 3 раза в день 1 месяц. Но необходимо очно посетить специалиста. Будьте здоровы!
Елена Вячеславовна, так сводит периодами, то нормально все, то сводит
Принятый ответ
Здравствуйте, Дмитрий.
Вероятнее всего было сильное токсическое воздействие на нервную систему и трёх капельниц оказалось не совсем достаточно.
Если спазмы будет сохраняться, то необходимо будет обратиться к неврологу на очный осмотр. А пока можно начать прием витаминов группы В.
Здравствуйте, я понял Вас, витамины В
Похожие вопросы по теме
- 24 Февраля 202226 ответов
- 9 Ноября 20222 ответа
- 28 Октября 20232 ответа
- 8 Февраля 202415 ответов