Совместный прием препаратов

Здравствуйте. Были у невролога прописал лекарства тенотен и проспекта , я забыла что он сказал, принимать их вместе или сначала одно затем другое. Фото прилагаю. Написано тенотен+ проспекта. Возможен ли совместный прием ? И какая схема приема тенотен? Ребенку 8 лет

30 лет

Здравствуйте! Отвечая на ваш вопрос, они принимаются вместе.
Тенотен - это гомеопатическое средство.
Проспекта не прошла ни одного крупномасштабного исследования по эффективности. В современной медицине не используется.

Здравствуйте!
Препараты совместимы между собой полностью.
Тенотен назначается по 1 таблетке 2 раза в день, курс лечения составляет 1 месяц обычно.
Но препараты имеют низкую доказательную эффективность.

Здравствуйте, по какой причине назначили препараты? Проходили какое то обследование? Касаемо вопроса эти препараты совместимы только один успокаивает а другой (проспекта) может наоборот перевозбуждать.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да,препараты можно принимать одновременно. По возрасту рекомендуется принимать:
1. Тенотен детский по 2 т 2 р в день-2 месяца
Рассасывать
После еды
До 20.00
2. Проспекта по 1 т 2 р в день-2 месяца
Рассасывать