Ребёнок 2,6 не разговаривает, практически, истерики постояннве

Он истерик,если что то не по его помед упасть и лежать и не сдвинется с места , начали давать пантагам для запуска речи истерики стали только хуже.. Он перебооел недавно в сад 3 недели не ходил , сейчас проблема какая то его вести в сад и забирать тоже только с истериками.. Ходим на развивающие занятия.. Хотели на массаж записаться но теперь право слово аж боюсь

Нет
39 лет

Здравствуйте. Пантогам речь не запустит, а вот истерики усугубит за счет возбуждающего действия. Никакие лекарства не запустят речь, только занятия с логопедом, психологом если надо дефектологом. Опять же надо понять что значит истерика, например это то, что его не понимают или он требует внимания, ребенку плохо от этого и «истерики». Нужен очный осмотр детского невролога, возможно и психотерапевта( задержками развития занимаются психиатры). Рекомендую к прочтению Людмилу Петроновскую, тайная опора. Убрать гаджеты и телевизор фоном. Плавание и массаж будут полезны. Проверить слух, выполнить АСВП.