Хламидия трихоманатис
Добрый день , постоянно мучаюсь с хроническим циститом , около 4х лет не могу вылечить данное заболевание , было множество различных схем лечений и обследований ( мазки , а кровь , моча , узи, цистоскопии ) , так же было обследование полового партнера ( он у меня один и вместе мы уже 6 лет ) , сейчас из последних исследований обнаружили методом ИФА хламидию трихоманатис , про лечились ,было очень активное лечение и долгое , спустя 1,5 месяца все вернулось
Хронический цистит
23 года
Здравствуйте!
Вы и ваш половой партнер контролировали излеченность после приема антибиотиков? Один курс бывает, что не помогает, требуется еще курс других антибиотиков.
Или же произошло заражение заново.