Может ли возникнуть беременность
Здравствуйте, интересует такой вопрос, может ли произойти зачатие, если был 4 день менструального цикла и партнёр завершил акт внутри?
Болезней нет, цикл регулярный, всё в порядке, никаких болей не ощущаю
20 лет
Здравствуйте.
Шанс возникновения беременности на 4 день цикла небольшой, но нельзя сказать со стопроцентной вероятностью об исключении беременности, этот вопрос зависит от дня, в который произойдет овуляция с учетом того, что сперматозоиды могут жить в половых путях до 5-7 дней.