Высокий пульс
У меня очень часто бывает высокий пульс,до 150 ударов.пила игелок помогал, два года, щас опять стал беспокоить ниже 90 не сподает, щас принимаю бравидин по 2.5 , и чет всеровно 90 ударов.а бывают частые приступы, Заранее спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Необходимо выяснить причину этого пульса
Общий анализ крови, развернутую биохимию крови, гормоны щитовидной железы - ттг, т4св т3св ат к тпо, узи щитовидной железы, узи сердца, холтер и смад
Для начала так
Илона, спасибо
Принятый ответ
Добрый день , увеличьте бравадин до 5 мг 2 р/д , вам необходимо сдать общий анализ крови и мочи , сделать экг , биохимию крови , эхокг , холтеровское мониторирование , кровь на ттг , т4 св ,антитела к тпо , узи щитовидной железы . с результатами обследования пойти на очную консультацию кардиолога
Светлана, спасибо