Можно ли пить одновременно препараты Артра и Артрнео?
Болят колени ,особенно при спуске .болят всё суставы и спина( протрузии
Нет
58 лет
Здравствуйте. Пить Артру и Артнео вместе можно, но только с разрешения вашего лечащего врача, который учтет ваше состояние ( особенно если у вас есть хронические заболевания (например, сахарный диабет, почечная недостаточность) или вы принимаете другие лекарства (антикоагулянты, НПВС).) и назначит оптимальную схему лечения. Самолечение в данном случае нежелательно.