Какую защиту можно с урдоксой?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста назначили урдоксу на 2 месяца застой в протоках выпила на ночь одну разболелся желудок нексиум не помогает

Гастродуоденит
32 года

Здраствуйте. Препарат урдокса пропивается самостоятельно, т.к действия на слизистую желудка не оказывает. Если болезненность повториться после приема препарата, рекомендую выпейте дюспатолин 1 таб, ваша болезненность обусловлена спазмом, который данный препарат уберет.

Татьяна Борисовна, спасибо за ответ , а подскажите пожалуйста дюспаталин сколько мг и как его пить на голодный желудок?выпить 1 шт три раза в день не нужно как написано в инструкции желудок болит уже неделю после того как я урдоксу начала пить ни чего не помогает пью еще креон после еды немного совсем помогал

Дюспатолин лучше пропить курсом если болезненность присутствует, 1 кап*2р в день за 20 мин до еды, 10 дней.