Спираль мирена — вопрос №3061658
Добрый день! В октябре 2024 установлена спираль мирена. Устанавливали из за аденомиоза и очень обильных менструаций. Несколько циклов после установки были менструации. Но с каждым разом все менее обильные. Последняя была в начале декабря. Следующие менструации были с интервалом 30-35, мазней в 1-2 дня. Так же в середине циклов 1-2 была незначительная мазня. То что начинались месячные я определяла по небольшим тянущим болям внизу живота и болела грудь. Мазня - месячные были неделю назад. И сегодня первый раз с декабря началась менструация с кровью. Пока не обильная. Это нормально? Очень беспокоюсь
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!