Возможна ли беременность

За неделю до ментурального цикла был незащищённый половой акт я не кончал внутрь были боли в спине и животе после 9 дней девушка сделала тест на беременность вечером и утром он показывает отрицание но месячные не идут что может быть и стоит ли опасаться что это все таки беременность?

Не имею
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если эякуляции во влагалище не было , то беременность исключена . Не волнуйтесь.
В похожих случаях рекомендуют сделать узи органов малого таза для оценки толщины эндометрия. И исключения патологий органов малого таза .Также Возможно была поздняя овуляция поэтому и задержка .
Задержка в течении 10 дней является нормой .
Пока необходимо подождать , менструация должна наступить, если же нет , то необходимо пройти узи органов малого таза и с заключением обратиться к врачу очно . Возможно будут назначены препараты прогестерона для отторжения эндометрия ( например дюфастон)

Последние месячные были 23 февраля и в январе прошлого года 25 числа

Поняла Вас .
Рекомендации остаются прежними . Беременность без эякуляции исключена , необходимо искать причину задержек и нужно начать с УЗИ органов малого таза

У девушки 4 теста показывают отрицательный результат она делала сегодня утром и вчера вечером

Да , верно , так как не было эякуляции во влагалище , тест не может показать беременность, но для вашего успокоения можно его переделать через 5 дней . Так как тест на беременность делается через 14 дней после полового акта . Так же можно сдать кровь на ХГЧ, его сдают через 10 дней после полового акта , показатель менее 5 исключает беременность.
Волноваться не стоит если вы уверены что эякуляции во влагалище не было

А от предэякулята возможно ли беременность

Нет, от предэякулята беременность не наступает .

То есть от моей смазки она не забеременеет и у нее возможно после незащищённого полового акта произошел гормональный сбой

Нет , от смазки она не забеременеет, но от незащищенных половых контактов сбоя не бывает , там другие причины. Например стресс , хронические заболевания, колебания веса, какие-то патологии по узи или отсутвие овуляции в этом цикле

Вопрос если у девушки болит живот но месячные не идут и я не кончал внутрь. Что это может быть?

Я выше ответила на этот вопрос

Принятый ответ

Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище то беременность исключена, задержка до 10 дней является нормой, если будет больше то нужно пройти УЗИ малого таза для оценки эндометрия и состояния яичников, возможно просто не было овуляции

Принятый ответ

Здравствуйте! В данном случае беременность исключена , не переживайте. Во первых , не было эякуляции во влагалище. Во вторых , нефиртильный день у девушки (неблагоприятный для зачатия ).
Поэтому беременность исключена. Скорее всего , жалобы связано с пмс.

Принятый ответ

Здравствуйте! В Вашем случае беременность исключена, потому что Ваш ПА был без эякуляции во влагалище . Длительность нормального менструального цикла у женщин считается от 24-38 дней. А изменчивость цикла у одной женщины может составлять +/- 8 дней. Кратковременный сбой ритма в норме, может произойти при стрессе, болезни. Поэтому поводов для переживаний нет. Спокойно ожидайте менструацию

Принятый ответ

Здравствуйте!
Учитывая,что не было эякуляции во влагалище и к тому же не фертильный день то беременность исключается

Задержка до 10 дней считается нормой.На фоне стресса тоже может быть задержка менструации