У собаки жидкий стул с кровью

Ну собаки жидкий стул с большим количеством крови. Что сделать? Возможности к ветеринару нет поехать в данный момент. Подскажите какие препараты можно дать.

Здравствуйте. Кровь красная, или тёмная ближе к черному?
Какие то ещё симптомы есть?

Анастасия, жидкая, но не ярко красная, но и не чёрная, что то между.

Накануне ела мясо из пельменей с гречневой кашей.

Что то могла съесть?

Если она ничего не могла утащить типо свёклы и это действительно кровь, то вам лучше срочно обратиться в клинику. Если это кровотечение жкт, то лучше не тянуть.
Что то действенное Вы дома не сможете сделать.

Анастасия, к врачу есть возможность попасть не раньше 9 вечера, я в другом городе нахожусь а мама старый человек ((

Анастасия, сейчас ещё раз уточнила кровь ярко красная?? Что это может быть

Принятый ответ

Здравствуйте ! питомец привит ? Напишите вес питомца

Антонина, в этом году ещё не делали прививку, вот на следующей неделе должны. Вес 4,5 кг возраст 11 лет.

Обязательно нужно показать животное врачу очно .До приема врача :1. Этамзилат 0,4 мл внутримышечно ( бедро)-кровоостанавливающее
2.Энтеросгель или Полисорб по 2 мл выпаивать внутрь 3 раза в день.
3.Пока убрать еду и не кормить до вечера , тк нужно будет сделать УЗИ желудочно -кишечного тракта