Пропустила прием препарата

Здравствуйте, принимаю препарат Мавирет от гепатита С. Принимаю его уже 2 недели. Его следует принимать каждый день, но я пропустила 1 день и не выпила таблетки. В инструкции указано, что если пропустили 1 день, то можно выпить в течении 18 часов, либо на следующий день в выбранное время. Я выпила на следующий день в 10 утра, как и все предыдущие разы. Может ли этот 1 пропущенный день повлиять на мое выздоровление? Я Очень переживаю

Гепатит С
26 лет

Здравствуйте. Не волнуйтесь. Однократный пропуск приема препарата не отразиться на вашем лечении. Главное продолжить прием препарата в одно и тоже время и желательно без пропусков.
.

Алексей Александрович, огромное вам спасибо за ответ!!!

Пожалуйста. Здоровья и благополучия вам 🙏

Алексей Александрович, взаимно! 🙏😊