Инсульт у бабушки

Добрый день, до этого никогда не сталкивался с инсультами. Подскажите как должны лечить бабушку 76 лет от инсульта. В первые дни и какой может быть прогноз, врач пока ничего не сказал.

27 лет

Здравствуйте,Дмитрий !Смотря какой вид инсульта: ишемический и геморрагический тактика немного будет отличаться . Конечно базовая терапия от давления, холестерина , в зависимости от вида инсульта кроворазжижающие (при геморрагическом инсульте некоторые время они противопоказаны)Лучше вопрос конечно задать неврологам .Скорейшего выздоровления вашей бабушке 🙏🙂

Адель Маратович, Понял, спасибо.