Может ли это быть Нейроспид
Бывает ли что при нейроспид нет антител в крови,болею 6 месяцев началось с остро одновременно с простатита камней в почках и раздражения кишечника,затем лимфаденопатия заднее шейные переднее шейные и подчелюстные лимфоузлы, бьёт током по всему телу невозможно спать,боли в брюшной полости,нарушена работа кишечника,мочеполовой системы.
Срк, пиелонефрит,простатит,гастрит.
32 года
Здравствуйте. Для подтверждения или исключения вич инфекции можно сдать анализ крови методом Ифа 4 поколения в поликлинике, либо в частной лаборатории. + можно пройти узи органов брюшной полости+ почек, фгдс.