Встречаюсь с мальчиком, но люблю бывшего
рассталась с бывшим мч полгода назад, через месяца 4 познакомилась с мальчиком , изначально не хотели отношений, но неожиданно он влюбился в меня , а я хотела дружить, через время он мне понравился и мы все же начали встречаться. но в последнее время я начала чувствовать, что мне чего то не хватает, будто я ищу в нем бывшего мч парень с которым я рассталась все так же любит меня и хочет все вернуть, я же не против ведь понимаю, что чувства к нему не угасли я встала в тупик, не знаю что делать, вроде и хочется быть с нынешнем парнем и бросать его не хочется ведь я ему дала надежду и просто общаться и время проводить нравится, а вроде и люблю бывшего и жизни без него не вижу...
Доброго дня, Оля. Прежде всего, вы должны ответить себе на вопрос: кого вы любите, либо испытываете к кому из двух молодых людей, чувства?! С кем вы хотите быть?! И только тогда, двигаться в определённом направлении. Ведь, согласитесь ваша неопределённость еще сильнее начинает вас запутывать с каждым днём.