Возможно ли восстановление ?
Добрый день ! Мой муж находился в Реанимации с 23 июля , поступил с отравлением метадона,28 августа возили на кт,показало лейкодистрофия,энцефалопатия! Возможно ли лечение,восстановление ? С 7 сентября переведён на паллиативную койку!
Принятый ответ
Здравствуйте. На данный момент каково состояние? Объём в процентах лейкодистрофических очагов не указан? Есть ли у Вас фото осмотра врачей?
Принятый ответ
Очень трудно ответить на ваш вопрос при таком скудном описании, напишите мне на почту подробнее о его состоянии, скиньте видео, это бесплатно, safronovaulia171@gmail.com
Принятый ответ
не занимайтесь ерундой.... консультируйтесь с лечащими врачами
Все перечисленное это последствия основного заболевания - отравление методоном. Это не лечится.
Принятый ответ
Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото мрт
Принятый ответ
Необходимы результаты Обследовании и анализов, желательно прикрепить осмотр врача или выписку.
Или подробно опишите состояние. Как реагирует на осмотр, обращения, какие движения осуществляет как говорит или какие звука издаёт и т. Д. Надо больше данных.
Здравствуйте. Трудно ответить на ваш вопрос , так как не хватает информации. Необходимо посмотреть протоколы обследований. Не понятно какое состояние на сегодняшний день.
Здравствуйте. Отравление метадоном, к сожалению, очень плохо сказывается на всех системах и органах. Изменения в веществе головного мозга не обратимые
Как организм будет справляться и на сколько он восстановится покажет лишь время. Учитывая, что его перевели из реанимации, это говорит о стабильном состоянии на данный момент. Необходимо наладить хороший контакт с леч врачом и задавать доктору все интересующие вопросы.