Лейкоцитоз
Здравствуйте.У моего ребенка после сдачи крови а Пришли показатели лейкоцитов 13*10. Ребенку 1,5 года.Является ли это нормой. Врач педиатр у которого мы наблюдаемая никаких воспалений не видит.Хотели сделать прививку Пентаксим. Можно ли ее делать при таких показателях лейкоцитов.
Доброе утро! Какие показатели формулы крови?
Илона, здравствуйте. Лейкоцитарная формула такая.Эритроциты 4.89.Гемогдобин 136.Гематокрит 39.3.Средний объем эритроцитов 80.Гемоглобин в эритроците MCH 27.7.MCHC 34.4.RDW 13.5
Тромбоциты 290.MPH 87.Бласты 0.Промиелоциты 0.Пролимфоциты 0.Миелоциты 0.Метамиелоцтты 0.Палочкоядерные нейтрофилы 0.Сегментоядерные нейтрофилы 6.Эозинофилы 0.Базофилы 0.Лимфоциты 84.Лимфоциты АБС 12.8.Моноциты 10.Пдазматические клетки 0.СоЭ 2
Илья, добрый вечер! Абсолютно нормальный анализ крови - прививайтесь абсолютно спокойно!
Илона, спасибо за ваше профессиональное мнение.
Обращайтесь! Не болейте!
Здравствуйте, Илья. Необходимо посмотреть весь анализ крови для более точного ответа.
Фавзия, здравствуйте. Лейкоцитарная формула такая.Эритроциты 4.89.Гемогдобин 136.Гематокрит 39.3.Средний объем эритроцитов 80.Гемоглобин в эритроците MCH 27.7.MCHC 34.4.RDW 13.5
По данному анализу все хорошо, в пределах возрастной нормы. Прививку делать можно. Перед прививками не надо сдавать анализ крови - это неинформативно. Противопоказанием к прививке является заболевание на день осмотра перед прививкой.
Фавзия, спасибо большое за информацию!