Расшифровка копрограммы — вопрос №3064495
Помогите пожалуйста, расшифровать копрограммы. На данный момент беспокоит периодическая диарея, а именно второй раз за пять дней и так сильно , что не смогла удержать. В кале есть крупинки пищи. Болей как таковых нет, бывают неприятные ощущения то справа , то слева , то давит, где солнечное сплетение. Кислота во рту и недавно появилась небольшая горечь по утрам . По УЗИ дискинезия желчевыводящих путе, 1/3 желчи заполнен желчный. Потом после первой диареи был сильный запор. Запоры часто бывают. Сейчас ещё заболела простудно , температура и снова диарея
Возраст: 38
Хронические болезни: Дискинезия жвп, аутоиммунный териоидит , териотоксикозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!