Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов

Пол: мужской Ureaplasma urealyticum, ДНК Метод: Полимеразная цепная реакция в режиме реального времени. Результат положительный (+++) Вообще, тест был комплексный, но положительным оказался лишь анализ на "Ureaplasma urealyticum" _____________________________________________________________________________ Микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов (микрофлора) Метод: Микроскопия. Локус Уретра Эпителий плоский (в п/зрения) 1-5 Эпителий цилиндрический (в п/зрения) 10-15 Лейкоциты (в п/зрения) 0 - 1 Грам (+/-) коккобациллярная флора 0-1 Слизь 1 Остальные показатели "по нулям" _____________________________________________________________________________ По первой части и так все понятно: уреаплазма обнаружена. А вот вторая, с показателями... Кому несложно и кто обладает соответствующими знаниями, помогите разобраться. К чему стоит готовиться? Заранее благодарен за ответ

Микроскопия мазка (а скорее всего это соскоб, о чем свидетествуют немного увеличенное количество уретральных эпителиальных клеток) совершенно саркойная, несмьтря на наличие уреоплазмы. Это говорит о том, что у Вас безсимптомная (а в большинстве случаев так и бывает) форма уреоплазмоза. Лечиться необходимо вместе с половой партнершей. Её тоже нужно обследовать, быть может у нее еще что то найдут. Бывают случаи, когда у одного партнера находят одну инфекцию, а у другого другую, это говорит о том, что у обоих есть эти две инфекции, только у другого не обнаружили. Лечить нужно обе.