Кт МРТ узи

Здравствуйте, проходили КТ головы, МРТ, узи сосудов шеи и все это в течении двух дней, сейчас направляют на КТ височных костей, можно ли делать столько исследовании ? Вредно ли это ?

54 года

Здравствуйте, Кт головного мозга и КТ височных костей не превышают норму облучения. Узи и МРТ - не относятся к рентгенографии, не облучают. При наличии рекомендаций к этим исследованиям, их проходят для установки диагноза