Консультация психолога /

Отношения. — вопрос №3066941

Переехали с парнем с Краснодара в другой город. Краснодаре все было хорошо. В другом городе начались проблемы так как никого нет, работы без выходных и много проблем особенно материально.
У меня стали угасать чувства я перестала радоваться как раньше , перестала проявлять любовь. Начали ссориться из за этого, в итоге мы оба холодные.

Возраст: 18

Хронические болезни: -

На сервисе СпросиВрача Вы можете получить помощь психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Психолог, Сексолог
Здравствуйте,в этом новом чужом городе у вас не будет ни подруг, ни друзей, ни просто знакомых. Возможно, что вы тоскуете по общению. Конечно, рядом с вами любимый человек, но ведь у него тоже будут свои дела, и он не всегда сможет уделять вам внимание. Возможно, вы думали, что вы готовы на этот шаг, и сейчас вы видите реальность всего, что с вами происходит, не спешите делать выводы, позже, если вы увидите, что всё так сложно, вы можете вернуться домой, и открыть новую страницу, всё в ваших руках.