Анализы на дисбактериоз

Малышке 3 месяца. Сдавали расширенный анализ на дисбактериоз. Бифидобактерии в норме 10–11 ед,у нас 9. Отклонение не большое,но все равно нужное подтянуть. Какие препараты можно дать ребенку?

Здравствуйте!
Из пробиотиков можно отдать предпочтение двум препаратам - бак-сет беби или пробиэль беби. Оба препарата содержат бифидо- и лактобактерии.
Бак-сет идет в саше, пробиэль в форме суспензии с пипеткой.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Да,мы принимаем бак-сет и пробиэль дома стоит. Значит простой продолжать прием

Принятый ответ

Да, курс может быть продолжен до 2 месяцев.