Укус насекомого
2-3 месяца назад укусило какое-то насекомое в ногу (не заметил какое). Место укуса (темно-красные 2 пятна, вокруг большая розовая зона) не проходит со временем, зудит и его площадь растет. Аллергией не страдаю. Как лечить?
Доьрый день на это место фенистил мажьте до исчезновения симптомов и пейте кларитин по 1 таблетке 10 дней на ночь
Алена, очень Вам признателен, спасибо.