Неполная блокада
Здравствуйте! Выявили неполную блокаду правой ножки пучка Гиса,очень беспокоюсь по этому поводу,насколько это опасно?
Нет
35 лет
Здравствуйте. Неполная блокада правой ножки пучки Гиса на ЭКГ зачастую встречается у абсолютно здоровых людей. Это норма. И лечение по этому поводу не требуется. Не переживайте, если жалоб нет.
Будьте здоровы.