Можно ли забеременеть при смене кок?
Здравствуйте! Перешла с Белара на Джес, был половой акт без защиты, есть ли вероятность забеременеть? Закончила Белару, и на 8 день после перерыва начала бить Джес. Джес пью первую неделю, задержка
Еет
18 лет
Здравствуйте, нет, в таком случае контрацептивный эффект сохранен, беременность не должна наступить. Менструации иногда могут быть скудные или вовсе отсутствовать несколько циклов на фоне приема Джес, так как это микродозированный препарат и эндометрий становится тонкий на фоне его приема, а как раз за обильность менструации отвечает эндометрий